Услуги компании «Инвест Проект МСК»

На рынке недвижемости с 2001 года компания «Инвест Проект МСК» показывает результативную работу и демонстрирует свою исполнительность. Качественный менеджмент, высокое качество строительства и многолетний опыт помогают данной компании устойчиво удерживать лидирующие позиции, подробнее на http://инвестпроект-мск.рф/.

«Инвест Проект МСК» - лидер строительного рынка

Начиная с 2005 года деятельность компании обосновывается на развитии проектов недвижимости (жилой и коммерческой), а также объектов социальной и инженерной инфраструктуры Москвы и области. Квалифицированные застройщики Подмосковья во все времена пользовались положительной репутацией. Компания «Инвест Проект МСК» объединяет в себе следующие функции: застройщика, инвестора, проектировщика и риэлтора.

На сегодняшний день компания успешно развивает и внедряет проект «Жилой квартал Центральный», который расположен в Щелково Московской области. На вышеуказанном портале указаны в Щелково новостройки цены, которые порадуют каждого. Проектом предусмотрено возведение 11 многоквартирных домов класса комфорт и комфорт плюс 11 и 17 этажей. Стоит заметить, что застройщик предусмотрел на территории ЖК Центральный размещение детского сада, физкультурно-оздоровительного центра, магазинов, торговых центров, медицинского центра, парка, административных зданий, служб быта, аптек, гостевой автостоянки и подземного паркинга. В пяти минутах ходьбы от квартала находится ж/д станция «Воронок», до станции метро Щелково бесперебойно курсируют маршрутные автобусы и такси.

Ранее на месте жилого квартала Центральный были старые деревянные дома практически без удобств. Теперь здесь возводится современный жилой квартал, который отвечает всем потребностям городской жизни. Просторные, максимально комфортные и светлые квартиры готовы встретить новых жильцов. К особенностям проекта можно отнести достаточно развитую инфраструктуру и удобное местоположение.

Телефон: +7 (495) 780 31 62

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика