Капы для домашнего отбеливания зубов

У многих людей встречается проблема жёлтых зубов. Для этого они стараются отбеливать их, придумывая самые разные способы. Но помните, что зубы нельзя портить чем попало. Требуется применять правильные средства. Например, капа для домашнего отбеливания.

Как работают капы

Их конструкция проста. Выглядят они как прозрачные пластинки в форме ряда зубов. Они надеваются на зубы, предварительно заливая во внутрь специальное средство. Именно это средство является идеальным в своём роде, так как избавляет человека от налёта на зубах и отбеливает их. Это самый безопасный метод в домашних условиях. Капа такая может прослужить до 3-4 месяцев, после чего меняется

Но перед тем, как использовать советуйтесь с докторами.

Какие другие средства помогут

Никакие. Да, это прямо, но это правда - никакие другие не помогут. В домашних условиях нет таких средств, которые бы лишали желтизны на зубах. Лучше сходить тогда уж к стоматологу и провести специальную процедуру. Там безопасно удаляют эту желтизну, но выполнять это дома любыми средствами не самая лучшая идея, помните об этом. Сейчас старайтесь приобретать капу и при помощи её лишать себя проблемы. Это максимально безопасно для эмали зубов и здоровья ротовой полости!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика