Плюсы септиков «Топас»

Лидер среди септиков

Обеззараживание вод является важной задачей. Особенно это касается тех людей, что живут в частном доме. Да и на дачах септики пригодятся. Важно лишь выбирать лучшие, чтобы обеспечивать экологическую безопасность, спасаясь от инфекций.

Септик Топас Москва среди прочих предложений занимает лидирующие позиции. Это объясняется тем, что хозяйственно-бытовые стоки обрабатываются микроорганизмами. Поэтому до 98 процентов очистки осуществляется успешно. Это весьма хороший показатель.

Устройство и функционал

Септик располагает специальным компрессором. Он нагнетает воздух, благодаря чему сточные воды насыщаются кислородом. Это отличная среда для полезных для вас бактерий. Они начинают активно размножаться, а питаются теми органическими соединениями, что вытекают вместе со сточными водами.

Нюансы

Септик «Топас» располагает ассортиментом моделей. Выбор конкретного вида базируется на дневной норме слива. При этом септик не портит вид, ведь оснащен зеленой крышей. Кроме того, «Топас» не источает неприятного запаха. Он может применяться в различных условиях, даже там, где имеются проблемы с грунтовыми водами.

Особое значение отводится тому, что «Топас» предполагает возможность увеличения уровня обработки сточных вод. Такая универсальность занимает важное место. Поэтому можно без сомнений выбирать септик «Топас», что станет удовлетворять даже самым высоким требованиям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика