Женская одежда от domenica.com.ua

Украинский бренд Domenica специализируется на модной одежде и обуви. Фирменный стиль марки сочетает элегантность и удобство, женские платья и спортивные модели. В фирменном интернет-магазине представлены вещи из последних коллекций. Вся одежда изготавливается из высококачественных материалов, в том числе, шерсти, натуральной кожи и шелка. Модница сможет составить гардероб, выбрав отдельные элементы или использовав готовые образы на любой случай.

Разделы каталога

Профессиональные дизайнеры создали модные рубрики с маст-хэвами, новинками и другими стильными подборками. На страницах сайта domenica.com.ua можно найти много идей для создания образа, которые помогут подчеркнуть собственный стиль. В каталоге представлены различные категории молодежной и женской одежды:

  • Спортивные костюмы.
  • Верхняя одежда для зимы и лета — пальто, шорты, леггинсы, пальто и многое другое.
  • Обувь — от спортивных кроссовок до строгих туфель и прозрачных ботильонов.
  • Свитеры и другие вещи из шерсти.
  • Головные уборы.
  • Купальники и белье для сна.
  • Деловые костюмы.
  • Украшения и аксессуары.

Специалисты Domenica выбирают самые лучшие материалы и создают модели, отвечающие последним веяниям. При этом цены на продукцию сохраняются на доступном уровне. Здесь продается вязаная одежда, скроенные по фигуре пальто или другие вещи, которые окажутся дешевле аналогичной из бутика. Но одновременно покупательница получит дизайнерскую вещь, качество пошива которой намного выше, чем у одежды из масс-маркета.

Способы приобретения продукции и сотрудничества

В интернет-магазине бренда Dominica.com.ua можно приобрести стильные дизайнерские вещи по ценам от производителя. Для удобства посетителей добавлена кнопка выбора удобной валюты, в которой указываются цены. Доставка осуществляется по всему миру, в любую страну. Компания продает одежду в розницу, для оптовых покупателей предлагаются выгодные условия. Также действует система дропшиппинга, фирма сотрудничает с блогерами и бизнесменами. Партнеры могут зарегистрироваться в сервисе, выгружать товары в социальные сети и получать проценты от их продажи.

Телефон: +380963366888

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика