Как играть в игровой автомат «Лунная пантера»?

В последнее время в интернет казино этот автомат набирает популярность. В "Лунной пантере" есть два вида игры - основная и бонусная.

Основная игра 

Всего в игре участвует 12 различных символов, два из которых — особенные. Это Лунная пантера и лунный пейзаж.

Пантера — не просто дикое животное. В игровом автомате Panther Moon онлайн она — "дикий" символ, способный принимать разные значения и выстраивать больше выигрышных комбинаций.
Картинка лунного пейзажа — это Scatter. Для скаттера линий выплат не существует. Два и более скаттеров приносят выигрыш, выпав абсолютно в любом месте экрана. А если этих символов выпало не менее трех, то игрок получает право на призовую игру.

Призовые игра (Бонус) 

Во время призовой игры в игровом автомате Лунная Пантера можно 15 раз запускать барабаны и не платить за это ничего, это сравнительно много. Так же, как в автомате Aztec Treasure. в бонусной игре обычно даётся пятнадцать переворотов. Между тем, все выигрыши будут начисляться с учетом размера последней ставки. Но это не все. Когда призовая игра закончится, сумма выигрыша волшебным образом умножается в три раза.
Если выигранная сумма покажется недостаточно большой, ее можно удвоить. Для этого достаточно угадать цвет закрытой карты. Удваиваться можно многократно. Однако первый неправильный ответ обнулит все деньги на кону.

Замечено, что призовая игра выпадает чаще, когда ставки сделаны на семи игровых линиях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика