Лучшие кухни есть в «КухниПарк»

Кухня - очень важное место в доме. Именно на кухне мы готовим, устраиваем застолья и посиделки с друзьями. Следовательно очень важно выбрать туда комфортную, уютную мебель и качественную технику. Для этого существует магазин "КухниПарк" - самый большой магазин кухонных гарнитуров.

У нас вниманию покупателей представлены 58 ведущих кухонных производителей и более 200 выставочных моделей.

Как выбрать кухню ?

Хотите купить кухню в Москве, но не знаете какую выбрать? На главной странице зайдите в раздел "Кухни", они рассортированы по стилям и материалам. Вам наверняка что-нибудь приглянётся.

Возможно, вы знаете, что вы хотите, тогда в выборе вам поможет навигатор "Удобный подбор кухни". Достаточно выбрать форму, цвет, материал, из которого она будет изготовлена, и кухня вашей мечты уже перед вашимы глазами!

Ну а если у вас уже есть готовая кухня, и какая-то из составляющих пришла в непригодность или же вы просто хотите её обновить, добавить свежесть, новые детали, то просто выбирайте нужную вам вещь, например столешницу для кухни, из каталога, кликнув на соответствующий раздел.

Сколько стоит кухня в КухниПарк ?

Нравится магазин, но думаете: это всё не для вас, так как вы не обладаете достаточными средствами? Спешим вас обрадовать, у нас представлены кухни разных ценовых категорий от 9 до 200+ тыс. рублей! Слева при выборе можно отфильтровать доступные вам по цене кухни.Также много горячих предложений, скидок и акций. Существуют каталоги кухонь как премиум-, так и эконом-класса.

Наш 3D конструктор.

Ко всему этому у вас есть возможность увидеть, как кухня будет выглядеть в готовом варианте. Спроектируете её сами в онлайн режиме и увидите результат. На главной странице сайта есть кнопка "Начать проектирование". После нажатия вы попадёте в конструктор, где и создадите виртуальный макет кухни со всеми нужными параметрами. Чтобы лучше освоить конструктор, посмотрите короткое видео, находящееся над кнопкой.

Как купить кухню?

Жители Москвы без проблем найдут наш магазин. Они также могут посмотреть схему этажей и экскурсию по магазину для лучшей навигации. А что если вы живёте не в столице? Заказать у нас кухню не составит труда - позвоните по телефону или свяжитесь с дизайнером-проектировщиком с помощью экспресс заявки вверху страницы и он сделает всё за вас! Там же можно получить предварительный расчёт и консультацию от специалистов. После приема заказа наши работники соберут и подключат всё необходимое. Если вы всё ещё не уверены в покупке, советуем вам записаться на тест драйв и увидет всё воочию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика