Лариса Гузеева — женская дружба бывает

Удивительная харизма ведущей

Теле проект "Давай поженимся!" давным-давно полюбился телезрителям. Не обошла народная любовь и его постоянную, на протяжении долгих десяти лет, импозантную ведущую Гузееву Ларису. Эта актриса обладает удивительной харизмой, её остроумные высказывания давно разобраны на цитаты и гуляют по сети. Недавно она оказала поддержку скандальной балерине Анастасии Волочковой. Гузеевой очень нравится упорство и целеустремлённость Анастасии. Телеведущая всегда на стороне звёзд, которые подвержены критике. Её очень ценят за понимание и поддержку многие артисты и актёры. Филипп Киркоров так же выразил благодарность Ларисе за её отзывчивость к чужой беде. Она одна из немногих, кто подал Киркорову руку помощи, когда он в ней отчаянно нуждался. Актриса предпочитает не ссориться с людьми, у неё в друзьях множество известных актёров и исполнителей.С некоторыми она дружит уже больше тридцати лет. Такие теплые, дружеские отношения она сохранила с народной актрисой и певицей Грузии, Ией Нинидзе.

Трогательное фото юности

Буквально на днях, Лариса Андреевна опубликовала в своём блоге редкое фото с подругой, которое бережно хранила в своём архиве. На фотографии они стоят вместе с Ией Борисовной юные и наивные. "Моя любимая подруга Иечка Нинидзе, мой человечек, роднее родного. Она всегда поддерживает меня, чтобы я ни сделала, что бы ни натворила, мой бессменный адвокат, мы ни разу не поругались, ни обидели друг дружку."- так трогательно говорила Гузеева о своей доброй подруге. Почитатели тепло отреагировали на признание телеведущей, и посетовали, что далеко не каждый человек имеет в друзьях родную душу, актрисе в этом очень повезло.

Карьера обеих актрис началась в семидесятые годы. Ия Нинидзе младше Ларисы Гузеевой на год, но успех пришел к ним одновременно. В данное время Лариса Андреевна не участвует в кино проектах, но она смогла открыть в себе талант телеведущей. Ия Борисовна до сих пор снимается в кино и очень востребована. Но для актрис главное остаётся то, что яркая дружба их юности не угасла до наших дней и стала ещё крепче.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика