Магазин ключей Steam — keysland.net

Хотите получить максимум удовольствия от игры пользуясь лицензионной версией? Друзья обсуждают только что вышедшую новинку и захотелось окунутся в мир баталий? Но цена в Steam слишком высока? Выход найден!

Лицензионная игра от 89 рублей – это не фантастика! Это реальность! Отныне не нужно тратить больше 1000 рублей за игру, когда её можно купить в 10 раз дешевле. На любой вкус. Гонки, стратегии, RPG доступны каждому на сайте keysland.net!

Стать победителем в любых условиях.

Игра, вышедшая в конце 2017 года, покорила сердца миллионов любителей игр. И на сегодняшний день пользуется огромной популярностью. PlayerUnknown's Battlegrounds позволяет почувствовать себя наставником и сделать своего героя сильнее всех. Разве это не азарт? Соревнуясь с игроками с разных точек мира , чтобы показать себя сильным.

В магазине Steam данная игра стоит 1155 рублей (цена указана на 7.02.2019). На сайте https://keysland.net купить pubg можно за 89 рублей. Наслаждение от игры доступно любому желающему.

Покорить мир тем, кем нельзя.

Разные герои – разная борьба. Цель одна – сохранить мир по правилам игрока. Можно атаковать старомодным поборником чести или же современной разработкой гениальных учёных. Это игра, в которую нельзя зайти на час – здесь хочется сидеть сутками. А с друзьями – тем более.

Забудьте физику – она пригодится в реальном мире. Огромный выбор оружия, перемещение во времени и пространстве. Покорение древнего мира или современного Лондона – теперь решать игроку, где проводить свои сражения. И с кем.

40 миллионов игроков по всему миру. Большой выбор персонажей и локаций. Купить ключ овервотч можно всего лишь за 99 рублей. В то время, когда на официальном сайте цена от 1000 рублей. Пора спасать мир!

Почему стоит выбрать нас?

В магазине ключей Steam - https://keysland.net открыто уже более 3 млн кейсов с ключами. У нас более тысячи различных игр на любой вкус. Пользователи нам доверяют. Присоединяйтесь и Вы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика