Кейсы Дота 2 от dota-drop.net

На протяжении нескольких лет до нас доносятся слухи, что Dota 2 «умирает» (иначе говоря, портится и теряет свою аудиторию). Но как бы не так! Любимая нами игра развивается, а вместе с ней и сайты с открытием кейсов. Один из таких сайтов - https://dota-drop.net.

Чем хорош сайт dota-drop.net?

Нужно отметить, что главная страница максимально простая и ясная, при этом очень красиво и ярко оформленная. Регистрация так же очень удобна. Можно всего лишь авторизоваться через ВК или Стим – два клика и готово! Сами кейсы же разбиты по очень нестандартным категориям, но при этом очень удобным для игроков! Здесь можно выбрать кейс по раритетности или же кейс по ролям (есть и другие группы, но эти две кажутся мне наиболее выгодными). То есть, если вы играете только на керри-позиции, то без труда можете приобрести соответствующий кейс, например tastydrop. Теперь вы можете не беспокоиться о том, что выпадет совершенно ненужный вам курьер.

Что касается стоимости dota кейсов, то надо понимать, что их открытие – это рулетка, экзамен на везение. Вы можете купить кейс, но выпавшая вещь будет дешевле той стоимости, которую вы отдали. А можете приобрести премиум-кейс за две тысячи рублей, и выиграть, например, DC Hook для пуджа, который стоит более пятидесяти тысяч рублей (одна из наиболее дорогих и элитных вещей в Дота 2). Нужно осознавать, что хорошие и дорогие вещи не могут выпадать каждому пользователю. Или же, как говорится, раз в год, и палка стреляет.

Нельзя не заметить наличие бесплатного кейса в категории «фирменные кейсы». Розыгрыш бесплатного кейса проводится каждые 2 часа, но доступен только в том случае, если вы открывали хотя бы один кейс на этом сайте.

Не так уж и легко взять и довериться сайтам с открытием кейсов, но dota-drop.net неплохо себя зарекомендовал. Видно, что в сайт вкладывают душу, и это уже хороший показатель. А хорошие отзывы (которые, между прочим, так же может посмотреть на сайте любой желающий) лишь прибавляют желание открыть кейс саппортов, выиграть аркану на ЦМ, и помогать в каждой игре своим керри тащить катку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика