Услуги компании 55m.ru

Компания 55m.ru занимается системами отопления и климатическим оборудованием. Среди уникальнах предложений - инфракрасные карбоновые обогреватели и регуляторы температуры пола.

Инфракрасный карбоновый обогреватель

Инфракрасный карбоновый обогреватель имеет много преимуществ благодаря своей конструкции. Отопительная часть в карбоновой печи выполнен из тканой углеводородной нити, сделанная в виде винтообразного элемента который припаян в трубку и отсутствует воздух. Из-за того, что отопительная часть выполнена из углеводородной нити, за счет этого выше теплопроводность, чем у обогревателей отопителей часть которую выполняет проволока из металла. И поэтому потребление энергии в два с половиной раза меньше чем у своих собратьев. Коэффициент полезного действия отопительного элемента тоже самая. Что не мало важно сказывается на стоимость электроэнергии. А также в его пользу можно привести не мало важный факт как долговечная эксплуатация, при бережной эксплуатации и соблюдать аккуратность и бережное отношение. У конкурентов же отопительная часть может провисать и через некоторое время возможен процесс старения. А также существуют нагревательные элементы наполненные газом они также имеют ресурс до полугода до выхода из строя.

Регулятор температуры пола

Теплые полы в доме или различных помещениях это не просто проложенная под полом нитка, а рассчитанная и высоко технологичная система, в которую входит совокупность по ее организации и изготовлению, для подержания нужной температуры в здании. Для хорошего обогрева и надежной эксплуатации нужно правильно управлять и в этом может помочь регулятор пола otn2 199 для вашего дома. Перед тем как приступить к установке данного оборудования, нужно определить площадь будущего обогреваемого пола, для данного помещения. К примеру как на машине нужно для трогания автомобиля с места придать больше мощности, а затем поддерживать данную скорость при том что нет каких либо препятствий впереди. Данный режим работы достигается путем регулятора температуры пола. Бывают разные регуляторы мощности таких как, электромеханический он самый простой в эксплуатации и по надежности такой же ставиться и на утюге применяемый в быту. Еще есть цифровой регулятор температуры пола, его возможность передавать информацию путем отображенья показателя температуры пола на дисплей.

Телефон: 8 800 707 50 69

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика