Услуги компании safe-box.ru

Развитие бизнеса, на сегодняшний день занимает ведущую роль в продвижении финансового и экономического состояния государства. Одним из немаловажных моментов в бизнес индустрии является наличие складских площадей или помещений для хранения. Для людей имеющих малогабаритные жилые площади, необходимо складское помещение. Компания safe-box.ru предлагает своим клиентам места для хранения имущества и материальных ценностей на любой срок.

О компании SafeBox

Организация на протяжении десяти лет помогает людям в хранении имущества. Наиболее актуальной услугой компании SafeBox является сезонное хранение шин склад. Это позволит автолюбителям не загромождать свой гараж или балкон. Услуги организации весьма доступны по ценовой политике.

Официальный сайт компании расположен по электронному адресу https://www.safe-box.ru. Интернет-ресурс доступен круглосуточно, на сайте находится актуальный прайс-лист с услугами и ценами. Можно получить бесплатную консультацию в режиме онлайн или по телефонному номеру компании.

Очень актуальной услугой является хранение мебели на время ремонта. Во время строительных работ выделяется большое количество пыли, которая в дальнейшем оседает на элементы мебели, бытовую технику и прочие предметы. Наиболее лучшим вариантом для сохранности своего имущества является хранение вещей и предметов интерьера в специализированных фирмах.

Регистрация на сайте простая и бесплатная. Есть возможность зарегистрироваться в одно нажатие через свои аккаунты социальных сетей (вконтакте, одноклассники, твиттер, инстаграмм, фейсбук), и аккаунтов электронной почты маил, яндекс и гугл. На официальном сайте организации есть возможность заказать обратный звонок. Специалист Вам перезвонит в течение тридцати секунд.

В калькуляторе на сайте можно самостоятельно узнать стоимость услуги для хранения своего имущества на определенный срок.

Телефон: + 7 495 120 6764

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика