Сервис доставки товаров из США

Сервис Pochtoy.com помогает заказывать товары в американских интернет-магазинах, существенно экономя финансы на доставке. За последние годы многие люди стали отдавать предпочтению шопингу по интернету. Востребованными становятся закупки за границей, но при этом приходится тратиться на доставку каждого товара. Данный сервис избавит от такого неудобства и станет верным арбитром в США, помогая осуществить доставку из Нью Йорка в Москву или между другими городами, подробнее на  https://www.pochtoy.com/.

Доставка товаров из онлайн-магазинов Америки

Часто встречается ситуация, когда Вы хотите оплатить товар в интернет-магазине США, а магазин не может принять Вашу карту к оплате. На помощь приходит Pochtoy.com, операторы сервиса готовы для Вас сделать заказ. Зарегистрировавшись на вышеуказанном сайте Вы получаете в США индивидуальный адрес, что поможет беспрепятственно совершать в онлайн магазинах Америки покупки.

После регистрации сервис порадует Вас приятным бонусом в размере $7. Функция «Калькулятор доставки» поможет быстро рассчитать цену самой услуги и доставки. Чем больше вес исходящей посылки, тем дешевле будет ее стоимость.

На Pochtoy.com имеется десяток видов доставки, к примеру, Meest, Pochtoy Express, Полярный экспресс, другие. На сервисе доступен перечень популярных магазинов онлайн, в которых можно сделать заказ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика