Какие фильмы Голливуда станут лучшими в 2019 году?

Многих интересует вопрос - какие фильмы Голливуда станут лучшими в 2019 году? Безусловно, о многих картинах пока еще ничего неизвестно, тогда как другое кино 2019 уже запланировано анонсировать на протяжение нескольких лет.

Лучшие фильмы 2019 года

В первую очередь стоит отметить продолжение культового фильма «Мэри Поппинс», который так почитают американские дети. Здесь впечатляет актерский состав, поэтому фильм гарантировано станет успешным.

На март месяц запланирован анонс фильма «Капитан Марвел», в котором пилот с Земли Кэрол Дэнверс получает суперсилы и использует их в борьбе с расой. Главную роль здесь сыграла великолепная актриса Бри Ларсон, которая на первый взгляд в спецкостюме смотрится мрачно.

Супергеройский фильм «Шазам» расскажет о подростке, которого себе в чемпионы выбирает древний колдун. Крикнув «Шазам!», он превращается в супермена и отчаянно борется со злом.

Не оставит равнодушным зрителя подростковый фильм ужасов «Новые мутанты», в котором заточенные в психиатрическую лечебницу молодые люди оказываются мутантами.

Фильм «Однажды в Голливуде» (премьера запланирована на август) посвящен семидесятым годам Голливуда. На первом плане будут здесь отношения постаревшего телеактера из вестернов и его бывшего дублера. Сценарий фильма – это реальная история о Берте Рейнольдсе и трюкаче Хэле Нидхэме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика