Социальная сеть для творческих людей Art-hobbi.ru

В интернете имеется значительное число первоклассных социальных сетей, которые отличаются и возможностями для посетителей, а также и количеством самих посетителей.

Рост популярности социальных сетей в мире

Естественно, что в наше время самой популярной социальной сетью является Фейсбук, которая первая начала использовать все возможности технологи web 2.0 по-максимуму, используя ajax технологию интерактивного обновления контента страниц социальной сети. До Фейсбук страницы были статичны, теперь же информация в группах и на страницах пользователей соцсетей обновляется автоматически, без перезагрузки страницы, и это достижение Фейсбук.

Но помимо этой крупнейшей в интернете соцсети есть тысячи других социальных сетей, которые не могут тягаться с Фейсбук по возможностям, зато они презентуют себя для определенного класса людей, которым сложно общаться в обычных крупнейших в мире социальных сетях.

Социальная сеть для творческих людей https://art-hobbi.ru не отличается инновационными внедренными технологиями, и не имеет миллионов подписчиков, зато это уютное место для людей, которые хотят обменяться опытом по дизайну, созданию каких-то милых безделушек, а также продать свои творения за достойную цену.

Современная и популярная социальная сеть для творческих людей Арт Хобби

Посетители этой популярной в России соцсети хвастаются тем, какие у них есть прекрасные хобби, что они изготавливают в свободное время, а также делятся со всеми желающими идеями декор, кому интересно то или иное хобби, как сделать любую милую безделушку. Можно также и купить любую безделицу в соцсети, для этого есть специальный инструмент покупки.

Регистрация на площадке соцсети для творческих людей Арт Хобби бесплатна, любой может зарегистрироваться, обмениваться своими поделками, общаться с единомышленниками, которые обожают в свободное время шить, вышивать, лепить, клеить, и многим другим интересным заниматься. Только благодаря соцсети для творческих людей Арт Хобби удалось объединить тысячи людей в одном месте, и дать им возможность не только хвастаться своими поделками, но и продавать их за выгодную цену.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика