Шкафы от компании fabrika-monolit.ru

Под большое количество вещей, каждый хозяин жилья старается купить шкафы купе недорого. Данный вид мебели стал популярен за ряд выгодных особенностей, начиная от вместительности, заканчивая практичным открытием дверей. На мебельном рынке достаточно производителей, занимающихся выпуском и продажей шкафов-купе, однако, не все они имеют безупречную репутацию на предмет качественности своей продукции. В связи с этим, выгодно смотрится приобретение шкафов у мебельной фабрики "Монолит" - www.fabrika-monolit.ru, являющейся одним из лидеров по производству мебели, начиная с 2009 года.

Почему популярны шкафы от "Монолит"

Шкафы компании "Монолит" являются образцом добротности. Кроме того, шкафы востребованы по ряду следующих выгодных свойств:

Высокое качество материала. Для производства шкафов используется ДСП, выполненное по ГОСТу. Кроме того, шпонирование имеет высокую износостойкость от механического воздействия (удары, истерание).

Внешняя эстетичность. Каждый потенциальный покупатель легко выберет шкаф с необходимой фасадной отделкой, начиная от обычного шпона под "орех", заканчивая зеркальными полотными.

Возможность выполнения шкафа любой конфигурации и размера. Для оптимального варианта той или иной модели, специалисты компании выполнят необходимые замеры ниши или прихожей под постановку будущего шкафа.

Почему фабрика "Монолит"

Вся представленная продукция, в том числе шкафы распашные, имеет проверенное качество.

Постоянное пополнение каталога новыми образцами шкафов.

Возможность доставки любой модели шкафа. Покупателю не нужно думать о найме грузового транспорта для доставки покупки.

Удобный вариант оплаты. Клиент может выбрать не только непосредственную оплату "живыми" деньгами курьеру, но и электронный перевод.

Умеренность ценовой политики. Продукция мебельной компании пользуется популярностью у разных слоев населения.

"Монолит" - европейский стандарт качества мебели при умеренности цен.

Телефон: 8 (495) 720-90-52

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика