Плюсы стиральных машин Samsung

Пожалуй, из всех производителей бытовой и электронной техники, предлагающих свой товар на всем постсоветском пространстве, компания Самсунг заметно выделяется, занимая одну из ведущих ступеней. У бренда позиция лидера сложилась в том числе, благодаря огромному ассортименту, выпускаемых товаров - от смартфона до телевизора, от планшета до стиральной машины, от наушников до компьютера. Но как ни странно, вся продукция, выпускаемая под знаменитым на весь мир брендом Самсунг отличается превосходным качеством, в этом можно убедиться, прочитав обзор стиральных машин Samsung.

Борьба с домашней рутиной

Компания Самсунг уже очень долго и, честно признаться, небезуспешно борется с рутиной домашнего быта. И этому яркий пример - стиральные машинки Самсунг. Бесшумный ход, безупречная стирка позволяют хозяйке навсегда забыть о нелепых замачиваниях, кипячениях. Тем более, что качество стирки таких машин - на высшем уровне. Машинка стирает - женщина отдыхает, вот девиз домохозяек, у которых дома стоит стиральная машинка этой марки.

Особенности

Бытовая техника Самсунг уже давно и твердо заняло одно из ведущих мест в России, ведь она доказала свою надежность за все 12 лет пребывания здесь.

Итак, что же такого особенного в стиральных машинках этой марки?

  • Стирка деликатных вещей, в т.ч. из нежнейших и водоотталкивающих тканей. Уникальная технология Eco Bubble позволяет промывать пеной вещи, которых может испортить вредное воздействие моющих средств. На чистых вещах не остаются следы от порошка, помимо этого не повреждаются волокна.
  • Diamond - барабан, по форме напоминает драгоценный камень, с трепетом стирает каждую вашу вещь, гарантируя ей на протяжении долгого времени первозданный внешний вид.
  • Нагревательный элемент с двойным керамическим покрытием, что, само по себе, исключает образование накипи и защищает машинку от данного вида поломки.
  • Volt Control - это исключительная система полного контроля электропитания, которая надежно защищает вашу технику от перебоев в электричестве.

Дополнительные плюсы

Как ни крути, стиральные машинки Самсунг имеют привлекательный внешний вид и впишутся в любой интерьер вашей комнаты - будь-то кухня либо ванная комната. Для малогабаритных квартир предложены варианты узких размеров. Кроме того, некоторые из моделей могут стирать одним разом до 12 кг белья, что по праву оценят члены большой семьи.

Все-таки, всемирно известное имя - это уже, само по себе, гарантия качества!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика