Ролл-ап стенды от mstand.ru

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.

 

В современном мире все большую популярность стали набирать роллерные стенды или стенды ролл ап. И такой выбор сам по себе разумеется, ведь такие стенды - настоящий клад.

Многочисленные достоинства

Да, действительно, превосходство стендов ролл ап лежит на поверхности, ведь только ленивый не видит разницу между обычным стендом и роллерным. Итак, перечислим все плюсы:

  1. Охватывает минимальную площадь
  2. В сборке примитивен
  3. Размеры и модели могут видоизменяться
  4. Существует возможность двухстороннего строения
  5. Удобная и компактная упаковка при транспортировке не доставляет хлопот
  6. Найти в Санкт-Петербурге не проблема

Конструкция

По сути, это каркас, предназначенный для натяжения на него баннера либо плаката. В его основание встроен пружинный механизм, служащий для подмотки рекламного полотна. Каркас может быть установлен как на ножках, так и подобно экрану кинотеатра, подвешиваться.

Полотно

Полотно, которым обтянут каркас может быть нескольких видов. К примеру, баннер "Стандарт" - идеально гладкий такой баннер изготовлен из ПВХ европейского качества. Полипропилен также особо прочный материал, которому отлично подходит роль носителя рекламы. Деколит - новое веяние в рекламном бизнесе, эффектно представляющее рекламу ПВХ-полотно.

Компания М-Станд - то, что вам нужно!

Вам нужна необычайная и безупречная реклама, при этом такая, которая смогла бы с первых нот заинтересовать своего клиента? В вашем случае будет неоценим roll screen стенд и компания, специализирующаяся на этом профиле М-Станд. Обратившись к специалистам М-Станд вы получите профессиональную консультацию, возможность проектировки личностных вариантов, индивидуальную цену.

Для нашей компании нет невыполнимых задач, мы всегда готовы приятно удивить наших клиентов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика