Услуги центра здоровья Fomalhaut.ru

Компания «Фомальгаут плюс» - https://fomalhaut.ru/, занимается предоставлением услуг в сфере лечения с помощью лучших традиционных методов Тибета. Обратившись в данную компанию вы можете получить лучший тайский массаж в Москве. Деятельность данного оздоровительного центра получила множества положительных отзывов, как от отечественных, так и зарубежных специалистов.

Миссий у данного оздоровительного центра несколько:

  • - формирования у человека необходимых ценностей для улучшения физического, а самое главное духовного здоровья
  • - формирования у клиента мировоззрения, которое поможет начать ввести здоровый образ жизни и вне оздоровительного центра
  • - разработка индивидуального плана занятий для каждого пациента
  • - консультирование о всех нормах питания и необходимых физических занятиях
  • - помощь врача психолога

Оздоровительный центр «Фомальгаут плюс» предоставляет следующие виды услуг:

1) Проведения различного рода лекций и семинаров. Во время обучения вы поймете все основные направления тибетской техники лечения. Если вы хотите пройти обучение целительству в Москве, то это хороший способ для вас. Для любителей побыть со своими мыслями один на один, отлично подойдут курсы йоги.

2) Консультация и помощь врача. Для всех гостей лечебно-оздоровительного центра предусмотрена помощь терапевта. В свою очередь данный врач ответит на все интересующие вас вопросы. При необходимости специалист может назначить вам специальный курс лечения, который будет исходить из ваших индивидуальных параметров.

3) Специалисты центра обучат всех желающих самостоятельному лечению при помощи массажа. Благодаря данной техники множество клиентов уже освободились от таких болезней как: проблема с пищеварением, головные боли, заболевания почек и других внутренних органов.

4) Проведения тренингов для всей семьи. Для взрослых предусмотрены специальные тренинги для развития психологического мышления, а для детей имеются кружки, которые помогает освоить все азы жизни.

Телефон центра здоровья: 8 800 200 68 99

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика