Игровой автомат «Пробки»

Азартный игровой автомат Пробки уже завоевал внимание тысяч игроков, и продолжает обретать популярность. Отличный, удобный интерфейс, большие выигрыши, постоянные скидки, розыгрыши и акции привлекают всех любителей азарта. В игровом автомате можно и рисковать своими средствами, и играть без риска, благодаря нескольким режимам игры. Интересный сюжет и самая современная графика игрового слота – это то, что ищут все игроки онлайн-казино.

Рекомендации для игры

Для того, чтобы выиграть, опытные игроки рекомендуют новичкам сначала ставить от 1-й до 25-ти монет. Такое количество монет не очень обидно и проиграть, и если выиграете, то совсем немного, но всё же приятно. Жетоны в игре имеются номиналом от 1-й десятой доллара, до 10-ти долларов, что даёт возможность играть не только на небольших ставках, но и на крупных. За одну игру игрок может поставить на выигрыш до 2250-ти долларов.

При входе в главное меню игрового автомата, игроки увидят кнопку «Help», нажав на которую можно получить подробные рекомендации для получения выигрыша, и о том, как именно нужно играть.

Кроме основных игровых барабанов, в игре имеются: 9 линий, 5 барабанов, авто-игра, риск-игра, «Вайлд», бонусные раунды и многие другие бонусы и подарки для всех игроков.

Символ «Вайлд» поможет заменить выпавшие на барабанах картинки. Кроме функции замены, у этой кнопки есть функция увеличения вдвое призовых расценок.

Преимущества символа «Scatter» - это то, что с помощью него можно активировать бонусный раунд и получить призы, в независимости от места, где выпала картинка.

Кроме указанных выше символов, в игре существуют банка, крышка, вино, бокал с пивом, рак, креветки, череп и фужер. Данные символы не имеют особых свойств, как вышеуказанные, однако, они обладают рядом собственных преимуществ. Если после игры вам выпадет 3-5 этих символов, то вы получаете приз. 3-5 выпавших черепов выдают наибольший выигрыш до 5000 монет. Вторые по ценности – это символы раки, при их выпадении вы можете выиграть до 500 монет. После раков по ценности расположены фужеры, с помощью которых ставка увеличится в 200 раз.

Выпавшие креветки подарят вам выигрыш до 100 монет. Приз за выпавшие символы вина составляет до 50 монет. Три выпавших символа обеспечат вам минимальный, но всё же выигрыш, четыре символа – выигрыш чуть выше, ну а пять выпавших символов обеспечат вас самым крупным выигрышем.

Играйте и выигрывайте! Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика