Услуги логистической компании Сuslog.com

Для того, чтобы обеспечить качественные международные перевозки, необходимо подобрать грамотного логистического оператора. Одной из таких компаний, является Custom Logistic. Основной сферой деятельности этой фирмы является международная доставка грузов из стран Азии. Благодаря такой узкой специализации, услуги предоставляются более качественнее и дешевле, чем у организаций, работающих в нескольких направлениях.

Услуги Custom Logistic

Компания http://cuslog.com/ предоставляет своим клиентам широкий спектр возможностей, связанных с транспортировкой грузов. Среди которых такие, как:

  • Услуги растаможивания грузов;
  • Управление запасами;
  • Международные грузоперевозки (перевозки грузов из Китая и других стран Азии);
  • Таможенный консалтинг;
  • Финансовые услуги, связанные с грузоперевозками;
  • Сертификация и страхование грузов;
  • Помощь при экспорте из РФ, а также другие услуги.

Список стран, с которыми работает компания, довольно внушительный и включает в себя практически все основные Азиатские государства. Фирмой осуществляется доставка грузов из Тайваня, Сингапура, Индии, Японии и так далее. Компания организует автомобильные, авиационные, морские и железнодорожные грузоперевозки. На их сайте можно узнать полный список стран, а также ознакомится с тарифами на доставку генеральных и сборных грузов для каждой страны.

Квалифицированная команда специалистов компании, поможет сэкономить деньги и время, при подготовке таможенных документов, а грамотно подобранная схема - позволит минимизировать издержки при таможенном декларировании. Также, данная фирма имеет внушительный список доверенных компаний, среди которых такие как: "SIEMENS", "LIEBHERR" и "Транснефть". Благодаря сотрудничеству с крупнейшими транспортными компаниями, а также пятилетнему опыту работы в данной сфере, качество и надёжность данного логистического оператора, обещает оставаться на высоком уровне.

Телефон: 8 800 550 82 99

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика