Супермодель Роми Стрейд

В поле зрения давно находится очаровательная и улыбчивая супермодель из Нидерландов Роми Стрейд . Эта сексапильная и стройная блондинка сводит с ума всех мужчин. Увидеть ее можно всегда исключительно на лучших мировых подиумах.

Супермодель, покоряющая сердца

Роми Стрейд родилась в пригороде Гааги. Уже в 2011 году она в Нью-Йорке подписала первый профессиональный контракт. Первоначально у нее был ужасный английский, но буквально через минимальное время она свободно овладела этим языком.  На большом подиуме модель дебютировала на показе Christopher Kane в 2011 году. Принимала участие в различное время в показах: DSquared2, H&M, Phillip Lim, Alexander McQueen, Victoria's Secret, Burberry, Céline, Hakaan, Louis Vuitton, Prada, Nina Ricci, Michael Kors, Peter Som, Rochas и другие.

Она является с 2015 года «ангелом» Victoria’s Secret. 22-летняя топ-модель опубликовала в Instagram на своей странице пикантный снимок, где она позирует в кружевном белье от  компании Victoria’s Secret перед зеркалом, демонстрируя свое стройное тело. Чтобы всегда оставаться в форме, Роми Стрейд ежедневно делает несколько подходов приседаний, прыгает со скакалкой, качает пресс и заканчивает упражнения растяжкой. Для своих тренировок она всегда выбирает драйвовую музыку.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика