Как выбрать комплект в детскую кроватку?

Новорожденные большую часть времени в первые месяцы жизни проводят во сне. Поэтому специалисты рекомендуют молодым родителям особенно тщательно отнестись к спальному месту малыша, чтобы оно было особенно комфортным и максимально безопасным - для этого подойдет готовый комплект кроватка. Лучшие варианты комплектов в кроватку, балдахинов и бортиков представлены в онлайн-магазине “FantasyART”, подробнее на https://fantasy-art.kz.

Сон в детской кроватке должен быть комфортным

Детские кроватки имеют деревянное ограждение, которое предотвращает падение ребенка. Но с другой стороны, ребенок может больно удариться о них. Чтобы избежать такой травмы рекомендуется использовать специальные бортики в кроватку, представляющие собой изделия из текстиля с мягким наполнителем. Зачастую они выпускаются в стандартных размерах, не мешая обзору. Данное изделие должно производиться из натуральных тканей – поплин, бязь, ситец. Лучшим наполнителем считается халлофайбер,  который хорошо пропускает воздух и не вызывает аллергии.

Далее стоит позаботиться о комплекте белья в кроватку. Лучше отдать предпочтение комплекту, изготовленному из натуральных тканей. В онлайн магазине “FantasyART” представлен большой выбор комплектов для мальчиков и девочек.

Покупая принадлежности для детской кроватки, обращайте внимание также на цветовое решение. Чтобы не возбуждать нервную систему малыша, отдавайте предпочтение спокойным тонам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика