Доставка еды на дом от esh72.ru

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.

 

Ресторан доставки https://esh72.ru/ предлагает вам доставку всеми любимой пищи по городу Тюмени. Очень большой ассортимент блюд на ваш вкус, выгодные условия. При заказе от 500р, доставка осуществляется за счет ресторана. На ваш выбор все что угодно: суши, роллы, пиццы - https://esh72.ru/catalog/pizza/, пироги, шашлыки, салаты, напитки и многое другое. При самовызове вам дарят набор из 2-х роллов и еще очень много разных бонусов от ресторана. Удобный график работы, постоянные скидки, постоянные бонусы. При оформлении доставки суши и других блюд, вместе с ним курьер привезет салфетки, соусы, зубочистки, васаби, соевый соус, имбирь и палочки для суши.

Как работает ресторан

Вы делаете заказ, его принимают, рассчитывают время изготовления и доставки, сообщают вам срок в течении которого ваш заказ будет доставлен к вам. При приготовлении блюд не используются замороженные продукты, приступают к приготовлению блюда после оформления заказа, так что вам не нужно переживать что блюда будет не свежим и наслаждаться тем, что вы заказали. Способы оплаты различного вида, как наличный так и безналичный расчет. Заказ вы можете оплатить курьеру. Если вы выбрали безналичный расчет, необходимо сообщить об этом оператору который вас обслуживает во время заказа.

Преимущества

  • Бесплатная доставка — доставка еды в Тюмени по городу абсолютно бесплатна при заказе на сумму от 500 рублей.
  • Скидки — действует накопительная система бонусов.
  • Акции — снижаем цены на сезонные предложения, ассорти, наборы, сеты и торты.
  • Действует система накопительных скидок для постоянных клиентов. Скидки от 3 до 10%, в зависимости от накопленной вами суммы заказов. В день рождения при заказе, по предъявлению документа, подтверждающего что у вас День Рождение, при заказе от 1200р, ресторан дарит вам подарок. Чем больше сумма вашего заказа, подарочек соответственно тоже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика