Доставка цветов в Омске от rozaomsk.ru

Букет цветов - один из классических вариантов, чтобы сделать приятное любимой женщине. Кроме того, красиво оформленный букет уместен при любом подарке, когда необходимо поздравить юбиляра, именинника или отметить коллегу по работе. Из многочисленных цветочных салонов в Омске бывает трудно выбрать наиболее подходящий, чтобы цветы в букете были свежими, оригинальными и красивыми. Помочь в этом вопросе может цветочный салон "Роза Омск" - rozaomsk.ru.

Почему многие отдают предпочтение салону "Роза Омск"

В нашей базе данных огромное количество постоянных клиентов, предпочитающих работать с нами, отмечают следующие преимущества:

Разнообразный ассортимент цветов Омска с доставкой, начиная от ромашки, заканчивая розами различных цветовых оттенков. Каждый заказчик может приобрести понравившиеся цветы, в зависимости от личных пристрастий и соответствующего случая (день рождения, юбилей, романтическая встреча, поход в театр и т. д.).

Возможность приобрести цветочные композиции, выполненные нашими профессиональными флористами.

Бесплатная доставка цветов Омск вне зависимости от удаленности адресата. Каждый клиент получит заказанный букет точно в оговоренный час.

Удобные варианты оплаты заказанных цветов или букета. Клиент может выбрать в качестве оплаты вариант по пластиковой карте, из электронного кошелька, наличными курьеру.

Кроме того, приятным сюрпризом для каждого клиента будет прилагаемая поздравительная открытка или коробка с шоколадными конфетами.

Как осуществляется заказ

Каждый наш клиент, заказывающий в букетном салоне "Роза Омск" цветочные композиции, знает, что заказ производится легко по следующей схеме:

Выбор понравившихся цветов или готового букета в каталоге.

Онлайн-заявка на заказ.

Звонок от оператора цветочного салона с уточнением адреса и срока доставки.

Заказ букетных композиций у "Роза Омск" - это не только красота и свежесть букета, но и своевременная доставка.

Телефон: +7 (960) 996-6060

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика