Где купить жидкости для электронных сигарет оптом?


Компания FRUITOIL - http://www.fruitoil.ru/, продукция которой представлена на сайте интернет-магазина, разрабатывает, производит и поставляет на рынок ароматические жидкости для использования в электронных сигаретах. Эти жидкости, испаряясь в электронной сигарете, создают клубы дыма, похожие на дым от курения табака, Этот процесс называется «парением».

В принципе, жидкость для парения можно приготовить и самому – в розничной торговле продаются все ингредиенты, но все же лучше и безопаснее покупать готовую, фирменную продукцию, прошедшую необходимый контроль на безопасность и на наличие необходимых ароматов при парении, - как это делается в компании FRUITOIL.

В интернет-магазине FRUITOIL представлены жидкости-ароматизаторы мировых производителей в широком ценовом диапазоне - от эксклюзивных до бюджетных жидкостей, но каждая из них прошла жесткий отбор по многим параметрам, чтобы удовлетворить запросы самых взыскательных любителей парения. Здесь можно купить жидкость для электронных сигарет оптом

На сайте представлены следующие линейки жидкостей от компании FRUIT OIL:

  • ELITE OIL
  • EXCELLENT OIL
  • BUSINESS&PERFECT OIL
  • СЕТЫ ИЗ 8 ЖИДКОСТЕЙ,

c ароматами, разделяющимися на три вида:

  • фруктовый (ароматы ягод и фруктов)
  • табачный (ароматы различных сортов табака)
  • оригинальный – (ароматы, созданные на основе пожеланий многочисленных пользователей).

Последняя линейка в списке – СЕТЫ из 8 ЖИДКОСТЕЙ – cостоит из флаконов, в каждом из которых находятся 8 ароматизаторов в различной компоновке для каждого флакона.

Все жидкости имеют сертификат качества и расфасованы во флаконы по 30,50 и 100 мл.

Интернет-магазин регулярно проводит акции, также существует система скидок, дающая возможность покупателям существенно сэкономить на покупке жидкостей для парения.

Покупатель, ищущий настоящие природные ароматы для своей электронной сигареты, всегда найдет на нашем сайте жидкость с любимым ароматом, а также сможет протестировать новые, недавно разработанные ароматы, по вполне разумной цене.

Телефон для заказа оптом жидкости для сигарет: 8-800-555-38-69

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика