Лучший копировальный центр opb-print.ru

Вам нужно срочно напечатать строительные документы? Такая услуга, как чертежей печать, печать проектной документации очень востребована среди строителей и конструкторов. Эти документы – исчерпывающая инструкция для строительных специалистов.

Без чертежа не построить ни дома, ни пруда

По чертежам можно быстро определить положение узла или элемента в общей конструкции (например, на схеме электропроводки или системы водоснабжения в квартире, административном здании). Поэтому их печать должна быть:

  • Профессиональной,
  • Четкой,
  • Выполненной на современном оборудовании, без огрехов.

Кому доверить срочную печать и как не ошибиться

Доверьтесь тем, у кого есть высокоточное оборудование с необходимой скоростью обработки. Там, где вы сможете выполнить как печать презентации и брошюровку, так и сканирование, копирование и распечатку листов любого формата с высочайшей степенью детализации. Всё это делаем мы, http://opb-print.ru.

За качество – отвечаем

Своей репутацией. Мы качественно и оперативно перенесем на бумагу диаграммы, цветные карты, чертежи, схемы и иные материалы, выполненные в любой из чертёжно-графических программ: CorelDraw, «Компас», Visio, AutoCad. На наших напечатанных документах:

  1. Краска стойкая, не стирается,
  2. Красители безопасные,
  3. Используется качественная бумага, подходящая для длительного хранения и использования.

О брошюровке

Услуги брошюровки документов необходимы, если вы заказываете печать чертежей, особенно в больших объемах. Брошюровка поможет упорядочить документацию, а прочная подложка способствует её сохранению. Мы выполним услуги по брошюровке быстро, грамотно, на специальном оборудовании. Это позволит сократить сроки заказа и выполнить его качественно. Вы также сможете:

  • Сэкономить площадь хранения документации,
  • Защитить себя от утраты информации и путаницы,
  • Обеспечить презентабельный вид чертежей, схем и пр.

Свяжитесь с нами для консультации или заказа по телефону +7 (495) 182-05-42,e-mail: [email protected] или обратитесь в офис на Мясницком пр-д., 2/1.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика