Парфюмерная вода KAORIaka

Парфюмерная вода KAORIaka - белорусский аромат, дурманящий сознание и заставляющий следовать за его обладательницей. Парфюмерная вода, шлейф которой вынуждает остановиться и обернуться в след уходящей Женщине. Той самой, грациозной, величественной, гордой, но такой нежной и ранимой.

Скоростной темп жизни, поглотивший общественность, диктует жесткие правила выживания. Люди, в порыве оптимизации временных растрат, забывают о таких простых вещах, как уют, создание имиджа и атмосферу. Однако, забывая создавать, люди не перестают нуждаться в приятных мелочах, таких как приятный аромат в доме, игривый взгляд или качественный парфюм.

Парфюмерная вода KAORIaka подчеркивает элегантность и утонченность каждой женщины, раскрываясь на коже обладательницы сочетанием ароматов малины и личи, вслед за которыми прорезаются ноты зеленого яблока и розы, и завершается композиция стойким запахом ванили и амбры, в сочетании с нежнейшей кожей.

Фруктовый аромат остается в памяти окружающих, лишний раз напоминая о женской самодостаточности, величественности и элегантности. KAORIaka разрывает привычное представление о парфюме, одаряя случайных прохожих яркими цветочными нотами, и ненавязчиво проникая в их сознание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика