Как водителю подключиться к Яндекс-такси?

Разработка инновационных программных комплексов и приложений для смартфонов позволяет полноценно использовать весь функционал мобильных устройств с практичной возможностью экономить собственное время и решать разнообразные повседневные вопросы. С целью увеличения личного уровня дохода и эффективной регулировки собственного графика владельцам автотранспортных средств, желающих использовать авто в качестве такси, можно стать партнером Яндекса и обеспечить себя постоянной работой.

Как водителю быстро и просто подключиться к Яндекс-такси.

Если вам нужно подключение к яндекс такси напрямую, заходите сюда - http://driver.pervoe.taxi/yandex.html, и проблем не будет. Удобный сервис и полнофункциональные возможности позволяют обеспечить взаимовыгодное партнерство и получать достаточное количество заказов для обеспечения достойного уровня дохода, при этом следует соблюдать последовательность действий:

  • оформление ИП и получение официальной лицензии для работы таксистом на своем авто;
  • зарегистрироваться на портале Яндекс-таксии внести все требуемые данные по запросу системы;
  • скачать соответствующее приложение на смартфон и установить его согласно требованиям.

Сразу после правильной установки приложения и прохождения регистрации водителю начнут поступать заказы, выполняя которые можно зарабатывать отзывы и увеличивать клиентскую базу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика