Квартиры во Львове в микрорайоне «Семицвет»

Купить квартиру во Львове в новостройке – мечта любого. Тем более, если вновь застроенный район на равных соперничает с давно обжитой территорией. ЖК «Семицвет» в этом плане – идеальный образец того, как современные дома продуманно вписаны в существующую и вновь созданную полноценную инфраструктуру.

В чем притягательность комплекса?

ЖК «Семицвет» – это 11 домов высотностью от 8 до 12 этажей. Красивые, радующие глаз яркими красками, они внешне очень привлекательны. Талант дизайнеров и умение строителей проявились здесь особенно ярко. Большим преимуществом является то, что это закрытая территория – тут, что называется, комментарии излишни. Согласитесь, не все комплексы могут предложить такой уровень безопасности. Спокойны будут родители, выгуливающие малышей на детских площадках, которых здесь изобилие. Все оборудованы песочницами, горками, качелями и прочими забавами для малышей.

Есть все

Остальное, что входит в понятие «инфраструктура», присутствует в полном объеме. Магазины, школы, детские сады – достаточно всего и для всех. Фитнесс-центры, спортзалы, парикмахерские – застройщики позаботились, чтобы было удобно и не возникало ни малейших затруднений. Предусмотрено большое число стояночных мест для автотранспорта. Расчет сделан на то, чтобы парковаться могли не только жильцы, но и гости.

Внутри еще лучше

Истинная ценность многоквартирных домов ЖК «Семицвет» познается изнутри: добротный лифт, много пространства в холле и на лестничных площадках. Внешняя сторона привлекательности – наличие эстетической и гармоничной сочетаемости с прилегающими зданиями, окружающей средой. И все же сердце дома – его квартиры. В «Семицвете» это 1-, 2-, и 3-х комнатные квартиры общей площадью от 40 до почти 80 кв. метров. Просторные, с высокими потолками, большими окнами и лоджиями, они сразу же подкупают и впечатляют обилием света, объемом, безупречной планировкой внутреннего пространства.

Но особый восторг вызывают большие, от 11 до 14 кв. м, кухни. Под стать им обширные прихожие. Квартиры готовы к заселению. Из окон открывается прекрасный вид на современный город с его небольшими строениями и высотными жилыми домами. А еще – множество деревьев, кустов, клумб и океан чистого свежего воздуха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика