Как качать игры из Плей Маркет?

Play Market - ресурс, предназначенный для скачивания и установки программ для Android. Обычно он уже есть в ОС телефона. Разберем шаги, которые нужны для пользования данным ресурсом.

Регистрируемся в Play Market

Сначала регистрируем почту Gmail. Потом находим значок Play Market на своем телефоне, нажимаем на окно «Добавить существующий аккаунт», здесь вводим свой логин и пароль от зарегистрированной почты.

Как скачать приложение с Play Market?

Можно качать в плей маркет игры бесплатно. Чтобы скачать приложение, просто найдите его в Play Market в верхней строке, предназначенной для поиска. Выберите нужное именно вам, кликнув по нему. Потом на странице данного приложения нажмите кнопку «Установить» и ознакомьтесь с последующим сообщением. Чаще всего в нем указывают дополнительные условия пользования приложением. После подтверждения, приложение появится в меню вашего устройства.

Привязываем платежную карту к Play Market.

Некоторые приложения в Play Market платные, для их использования нужно их купить. Для того чтобы осуществить покупку, нужно привязать к аккаунту платежную карту. Это вполне безопасно. Вот один из способов привязки:
1.Находим нужное приложение и нажимаем «Купить». На появившейся странице указать необходимую информацию вашей карты.
2.Сохраняем изменения. Если вы не планируете покупать приложение - откажитесь от загрузки, выбрав пункт напротив скачанной программы — «Вернуть платеж».

Если вы не собираетесь ничего покупать, то можно карту и не привязывать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика