Где купить модный кардиган?

Для комфортного существования нужно поддерживать необходимую температуру тела. Поэтому издавна мужчины и женщины изготавливали одежду, чтобы спастись от ветра и холода. Если кофточка связана не машиной, а руками вязальщицы, носить ее вдвойне приятно. Кардиганы saulidi.com производятся в Санкт-Петербурге из российского сырья. Фирма выпускает вязаную одежду по собственным эскизам, все модели создаются вручную опытными мастерицами.

Особенности кардиганов

Кардиган - это вид кофты, спереди имеющей две полочки, может быть как с застежкой, так и без нее. А названо это изделие по имени английского аристократа - графа Кардигана, являющегося создателем этой модели. Изделие прекрасно подходит как для самостоятельной носки, так для самостоятельного ношения в ветренный прохладный день.

Большинство моделей Saulidi выполняются из толстой пряжи. Они имеют крупную рельефную вязку, украшены косами, а также сочетанием лицевых и изнаночных петель. Есть теплые свитеры для зимы и легкие, которые защитят от холодного ветра на пляже.

Как выбрать подходящую модель

Перед тем, как купить кардиган, учтите обстоятельства, при которых вы будете надевать предмет гардероба и с чем:

  • Для длительных прогулок на природе лучше выбрать модель потеплее с максимальным содержанием натуральных волокон.
  • В городских условиях состав не так важен, главное чтобы кардиган сочетался с вашим обликом, костюмом, сумочкой.
  • Учтите цветовую гамму. Для однотонной одежды подойдет яркий кардиган или изделие с украшением цветными нитками. Если у Вас яркий костюм или платье, лучше выбрать кофту сдержанного цвета - серого, черного или синего.
  • Не забудьте о гармоничном сочетании верхней одежды и макияжа. С вещами холодных цветов отлично смотрится оранжевая или красная помада, коричневатые тени, персиковые румяна. Для одежды теплых оттенков, красной, оранжевой, приятным глазу будет неяркий макияж ахроматических тонов, черные или серые тени, помада под натуральный цвет губ. С белой или ярко-розовой кофтой будут отлично сочетаться сиреневые тени.

Кардиганы фирмы Saulidi будут уместны практически в любой ситуации. Их можно одеть в офис, для прогулки на теплоходе, в загородную поездку. Отличный состав пряжи позволит не замерзнуть. Возможность стирать кофты в машине порадует любую хозяйку.

Телефон: +7 965 070-77-73

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика