В каких цветах встречать Новый год?

Наступление Нового года всегда символизирует начало новой жизни, осуществление задуманных планов и начинаний. Уже стало традицией загадывать желания, и ждать чуда в это волшебное время. Нелишним было бы разбираться, в каких цветах праздновать 2018 год Собаки, чтобы получить ее расположение на это время. На сайт "Леди Катрин" об этом есть подробная и интересная статья - http://ladykatrin.ru/v-kakix-cvetax-vstrechat-novyj-god-2018-sobaki-varianty-foto.

Предпочтительные цвета

2018 – год Желтой Собаки. Желтый и коричневый – символичные цвета при выборе для торжества. Они приносят тепло, счастье и благополучие. Пес милостивый ко всем природным гаммам красок, поэтому можно выбирать тон новогоднего наряда по вкусу:

  1. Одеяние в желтых, коричневы и зеленых оттенках – предпочтительные для этого года. Окрас колосьев, фруктов, древесины и мха станут трендом в праздничной одежде. Варьируются тона: светлые кремовые и ванильные, бузковые, небесные, мятные.
  2. Одежда металлического оттенка с блестками. Несравненно выглядят шелковые, кружевные и атласные наряды золотой расцветки.
  3. Винная расцветка – поможет создать праздничную, опьяняющую атмосферу. Шикарно выглядят платья из шифона и бархата коньячного цвета, а также шампань и бордо.
  4. Классика – никогда не выходят из моды традиционные краски и наряды. Модными останутся черные, синие, фиолетовые и зеленые цвета. Такую одежду следует дополнить ярким аксессуаром: поясом, шарфом, сумочкой.

Окрас праздничного наряда влияет на благополучие в году. Желтый и фиолетовый цвета приносят материальное благополучие. Черные, синие и зеленые оттенки приносят успех в карьере, а оранжевые – успех в учебе. Белый цвет принесет кардинальные изменения в жизни и силы для преодоления трудностей.

Модные аксессуары

Обычный наряд следует дополнить оригинальными аксессуарами, которые сделают ваш образ неповторимым. При выборе новогоднего наряда следует отдать предпочтение ткани с цветочным или восточным принтом, абстракцией, с изображением растительности, геометрических фигур. Актуальной будет одежда из сочетания двух цветов.

Выбирая праздничные аксессуары, нужно учесть то, что они должны быть стильными, но не навязчивыми. Хорошо дополнят образ яркий пояс, перчатки, декорированный клатч, а также украшения из золота и янтаря и макияж в песочных оттенках.

Стоит избегать изображений кошки, так как она является врагом символа года. Не выбирайте одежду с леопардовым или тигровым принтом, наряды и украшения с изображением котов, а также украшения, напоминающие ошейник: ожерелья, чокеры и цепи.

Выбирайте подходящий для себя наряд, способный задобрить Пса, и будьте неповторимы весь год!

В каких цветах встречать Новый год?: 1 комментарий

  • 23.11.2021 в 10:29
    Permalink

    Независимо от того, какие новогодние цвета будут в тренде в этом году, на сайте https://christmas-spb.ru/shop/gibkij-neon/ можно найти гибкий неон любого цвета и сделать из него отличное украшение.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика