Самые популярные услуги частных детективов

Каждый год услуги частных детективных агентств становятся более популярными среди населения. По статистике в странах СНГ услугами частного детектива по гражданскому делу пользуются около 30% людей, а в Америке приблизительно 70%. Многие предпочитают обращаться к частным детективным агентствам, а не в правоохранительные органы.

Какие услуги предоставляет агентство

В спектре услуг от частных детективов является фото и видео съемка наблюдаемого объекта, разведка в сфере бизнеса, поиск людей и сбор информации по поставленной конкретной задаче. При обращении действует полная анонимность и конфиденциальность совершаемых действий. Все действия агентства действуют в рамках закона. Оплата услуг происходит независимо от ожидаемого результата.

Какие услуги самые популярные и востребованные?

Самые частые вопросы от населения, с которыми обращаются в детективные агентства - это разоблачение в супружеской измене. Как правило, стоимость услуг таких агентств начинается с 1000 долларов, а в странах СНГ начиная с 750 долларов. На втором месте по значимости для людей является поиск друзей и родственников. Детективные агентства заняли большую нишу в повседневной жизни большинства людей и помогают решить вопрос, даже если в правоохранительных органах не хотят браться за дело, считая его пустяковым или нелепым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика