Преимущества 1С онлайн

1С онлайн - это действительно удобно. Оцените сами все достоинства сервиса 1C онлайн от серсиса ItsCloud.

  1. Максимальный уровень производительности.

Использование современного серверного оборудования, отказоустойчивую кластеризацию, позволяет обеспечивать бесперебойный доступ и пользование всеми преимуществами 1Спредприятия онлайн. Гарантированное отсутствие трудностей при использовании всех ресурсов программы.

  1. Стабильная работа 1С.

В сравнении с офисными серверами и обычными компьютерами, исключается возникновение блокировок и обрывов соединений. Круглосуточный доступ к серверу, круглосуточная техническая поддержка открыта всем пользователям.

  1. Надежность и безопасность.

Устойчивый, постоянный облачный сервер 1С сохраняет абсолютно все данные и информацию. Высокая степень надежности и безопасности с обязательным SLA.

  1. Экономия.

Отсутствие необходимости приобретать лицензии, оборудование. Отсутствие затрат на первоочередные настройки. Существует возможность без труда изменять число взятых в аренду лицензий и пользоваться другими версиями и моделями конфигураций.

  1. Стоимость.

Стоимость пользования 1С онлайн минимальна. Нет необходимости оплаты технической поддержки и модернизации серверов, сетевой инфраструктуры и компьютеров, резервного копирования и обновлений программного обеспечения, поддержку пользователей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика