Картонные коробки от компании bagboxshop.ru

Во время переезда всегда собирается масса предметов, которые нужно правильно упаковать. Обычно под рукой не оказывается ничего кроме полиэтиленовых пакетов. Пытаясь распределить все вещи в пакетах, можно с легкостью их порвать. Такая неприятность может обнаружиться сразу же либо уже в дороге. Если размещать одежду в пакеты, она сразу же потеряет свой первоначальный вид и придется снова гладить одежду.

Чтобы избежать проблем с упаковкой различного рода вещей, необходимо заранее позаботиться о наличии у себя дома картонных коробок. Купить картонные коробки Москва можно в компании bagboxshop.ru.

Преимущества картонных коробок

Картонные коробки от нашей компании «БэгБоксШоп» имеют практичную квадратную форму и оснащены ручками. Благодаря своей конструкции, вещи удобно складывать, размещать в коробке и без труда перевозить. Достоинств у данного типа упаковочного материала ощутимо больше:

- удобство транспортировки;

- вещи не деформируются;

- хорошая вместимость;

- высокая прочность;

- выполнена из экологичного материала.

Виды картонных коробок

Наша компания готова предложить Вам следующие ассортимент картонных коробов:

- большая с ручками 60*50*50 см;

- средняя с ручками 60*40*40 см;

- малая с ручками 40*30*30 см.

Дополнительно в ассортименте нашего интернет-магазина имеются листы гофрокартона, используемые в качестве основы для упаковки мебели и стеклянных поверхностей. А также в наличии имеются следующие товары, облегчающие переезд: упаковочная пленка, скотч и хозяйственные перчатки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика