Для чего применяется препарат «Кеналог»?

Кеналог входит в список стероидных препаратов из группы глюкокортикостероидов. Основной механизм действия активного компонента направлен на снижение воспалительных процессов и подавление реакции иммунной системы, которое необходимо в ряде случаев при лечении сложных инфекционных заболеваний.

Buy kenalog no prescription можно на сайте norxtabs.com.

Показания к назначению

  1. Препарат обладает высокой активностью в отношении заболеваний дыхательной системы и при обширных кожных инфекциях. В данном случае воздействие носит системный характер и оказывает общее воздействие на организм.
  2. Местное применение чаще всего востребовано в дерматологии, ортопедической и хирургической практике. С помощью Кеналога лечат воспаления крупных суставов и гнойные поражения надкостницы. Такой метод лечения подразумевает местное введение препарата при помощи внутрисуставных инъекций. Активность препарата позволяет успешно справляться с проявлениями псориаза и кожными заболеваниями.
  3. Последние исследования в области онкологии показали эффективное замедление развития опухолевых процессов, благодаря чему возможно его использование для лечения раковых больных.
  4. Способность замедлять рост патологических клеток дает основания назначать препарат при терапии гиперплазии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика