Магазин фурнитуры furnitura-shop.by

Создать уют в квартире практически невозможно без приятных мелочей. Магазин мебельной фурнитуры в г. Минске предлагает покупателям широкий ассортимент товаров как для кухни, санузла и ванной комнаты, так и отдельных предметов декора. Вернуть к жизни поломавшийся комод, преобразить утратившую былую привлекательность столешницу проще с помощью новых фурнитурных изделий, отличающихся современным дизайном и функциональностью. Наш магазин фурнитуры – незаменимый помощник для тех, кто не относит себя к разряду белоручек!

Качественная фурнитура по демократичным ценам

На нашем сайте вы сможете ознакомиться с перечнем предлагаемых вещей, узнать о проводимых акциях и о наличии конкретного товара. Приобрести понравившуюся фурнитуру можно непосредственно в магазине, который расположен на строительном рынке «Уручье», в павильоне № П1.

Помимо стандартных элементов (различные крепежные системы, ручки для мебели, заглушки, направляющие, замки, и т.п.), мы предлагаем комплектующие элементы для обустройства барных стоек. Это специальные подвесные держатели для различных видов бокалов и фужеров, изящные полочки из нержавеющей стали для посуды, бутылок и аксессуаров. Есть в наличии и металлические трубы, соединения к ним, с помощью которых вы без труда создадите неповторимую атмосферу у себя на кухне.

Мы реализуем только качественные, надежные мебельные детали, постоянно заботимся об увеличении ассортимента согласно запросам покупателей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика