Услуги компании sigma-polimer.ru

Компания "Сигма – Полимер" - http://sigma-polimer.ru/, специализируется на производстве остекления различных конструкций, а также занимается порошковой окраской металлоконструкций. Фирма расположена и осуществляет свою деятельность в городе Самара.

Основные предоставляемые услуги:

Порошковая покраска

  • Порошковая покраска окон и систем остекленения. Самая экологически чистая и безопасная для здоровья покраска. Благодаря долговечности и стойкости эффекта от такого вида окраски, является одним из лучших способов отделки элементов систем остекленения
  • порошковая окраска металлических дверей. Проводиться благодаря специальной технологии нагревания при высокой температуре. При такой окраске покрытие дверей, становиться устойчивым к любым механическим воздействиям. На выбор клиентам предлагается более 1000 различных цветов покрытия.
  • окраска металлочерепицы. Такой вид покрытия про сравнению с другими видами является более устойчивым к перепаду температур, различной влажности или внешним воздействиям.
  • окраска деталей и оборудования. Используется для покраски изделий практически из любого металла использующегося в строительстве, машиностроении или в быту.Также отличается высокой прочностью и надежностью, а также гарантирует полную защиту от коррозии металла.

Производство кованых изделий

Компания предлагает своим клиентам кованые ворота, заборы, ограды, калитки, двери, а также кованую садовую мебель (столы, скамейки, беседки, качели). Продукция изготавливается при помощи специальных технологий, что делает элементы конструкций очень надежными. Производится ковка Самара, что безусловно, удобно жителям города.

Преимущества "Сигма – Полимер"

  1. высококвалифицированные специалисты
  2. новейшее оборудование
  3. гарантия на всю продукцию
  4. широкий ассортимент
  5. приемлемые цены

Всю подробную информацию можно узнать на сайте http://sigma-polimer.ru.

Телефон: +7 (927) 203-47-74

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика