Последние новости и слухи Дома-2

В «Доме-2» жизнь кипит круглосуточно. Одни события меняют другие. Если хотите знать все - смотрите дом 2 свежие серии. Любовные истории, расстования, напряженные отношения – это и другое происходит просто ежесекундно в данном проекте.

«Дом-2» - новости и слухи

Алексей Чайчицем будучи на веселе провел ночь с новенькой Сашей Шеввой. Саше очень нравится Алексей и она рассчитывала на продолжение отношений. Но парень и не думает о серьезных отношениях с ней, потому как чувств у него к Саше нет. Леша и Саша на неделю заселились в одну комнату, но парень уверен, что это ничего не изменит.

Движения начались вокруг Кузнеца. Последнее время их «ватные» отношения с Дариной, ничего интересного не предвещали. Ему такая нужна, чтоб без голоса и в рот смотрела, но только она начинает говорить, как он сразу срывается и кричит, давай типа расходиться.... Вечный "самолюбующийся мальчик", он постоянно гоняет панты, за которые часто получает, ведь его поведение многих не устраивает.

Мама Маши Донцовой вернулась из Турции и они сообща провели два дня. В тоже время Ольга Рапунцель совместно с супругом стараются уверить всех окружающих, что квартиру приобрели в ипотеку. Хотя в эту новость мало кто верит. К тому же, пару недель назад стало известно, что Ольга беременна. Первоначально девушка интриговала всех, просто намекая на новое положение, но после в прямых эфирах она даже начала специально выпячивать живот, чтобы привлечь к себе внимание. Когда ее поклонники стали засыпать ее вопросами о беременности, девушка официально подтвердила этот факт. Хотя на днях ее супруг признался, что беременности нет. Да, они посещают УЗИ, но ребенка пока нет. Фанаты разозлились на парочку из-за постоянных интриг и обмана.

Не так давно на проект пришла Екатерина Кузнецова, которая зарекомендовала себя, как участница ВИП. Девушка прославилась за счет романтических отношений с Талыбовым, который в рамках реалити-шоу сменил несколько партнерш. Конечно сердце привередливого Димы не так уж просто заполучить, но Катя не отчаивается и обещает довести до счастливого конца их отношения. Помимо этого Екатерина предупреждает, что если они разойдутся, тогда Талыбов все равно не сможет не с кем поддерживать отношения, потому как она его новой избраннице просто не даст покоя.

Многие фанаты реалити шоу «Дом-2» достаточно негативно относятся к Черно Александре. Девушка просто создана для участия в телепроекте, потому как у нее присутствует масса комплексов и внутренних проблем. На данный момент Александра не смогла открыться даже на третью часть. Мама Александры в прошлом мошенница, которая несколько раз сидела в тюрьме. В процессе удалось выяснить, что дочка не далеко ушла от матери и также проводила ряд афер. Работая в страховой компании, она на дорогие машины оформляла поддельные страховки, а деньги просто забирала себе.

Несколько месяцев назад Антон Шоки покинул проект с возлюбленной Викторией. Ходят слухи, что он требовал поднятия зарплаты, за что его вместе с возлюбленной отправили за ворота. После ухода из шоу влюбленная пара распалась. Они остались просто друзьями, потому как быт за проектом у них не сложился.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика