Услуги компании pmke.ru

Компания ПМК «Электроиндустрия» - pmke.ruэто один из ведущих поставщиков и производителей в области инновационных решений проблем энергоснабжения. Передовые и оптимальные решения в области управления и контроля расходов предлагаются всем клиентам без каких-либо исключений. Работа ведется по всему рынку (Строительному, гражданскому, промышленному и многим другим). Главной задачей компании считается обеспечение клиента максимально качественным и современным оборудованием.

Собственное производство.

Одним из главных плюсов компании является наличие своего производства. Фирма изготавливает приборы для множества низковольтных комплектных устройств. При производстве используются только высококачественные детали как российских, так и иностранных производителей. На данный момент ПМК «Электроиндустрия» производит полный перечень электрошитового оборудования (блоки, панели, шкафы, пульты, щит учета и многое другое). Если это необходимо заказчику, выполняются индивидуальные заказы с учетом всех особенностей и пожеланий, включающих в себя даже такие мелочи как цвет изделия.

Разработка схемы и монтаж.

Монтаж систем энергоснабжения — это не только работа бригады электриков по прокладке кабеля, установке ВРУ и установке прочего электрооборудования. Первоочередной задачей считается создание схемы монтажа и правильный выбор оборудования. Для примера, неправильно выбранное сечения электрического кабеля может привести к его перегреву и как следствие к пожару. Необходимо учесть тот факт, что в будущем нагрузка на сеть может существенно возрасти. Это избавит от расходов, связанных с полной переделкой системы энергоснабжения и позволит существенно сэкономить денежные средства. Поэтому к выбору электрооборудования нужно подходить со всей ответственностью. Лучшим выбором будет полностью на профессионаловв данной сфере деятельности.

Телефон: +7(499)429-09-07

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика