Магазин 3D-ручек pen3d.com.ua

Pen3D.com.ua – это интернет-магазин, который предлагает уникальные 3д ручки. Будьте уверенны, эти ручки прослужат вам долго, так как все модели исключительно высокого качества. Отправка осуществляется в день заказа. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте http://pen3d.com.ua/.

Ручка 3d – шаг в будущее

Прорывом в нынешнем моделировании и искусстве стала именно 3d ручка, которая заставила поверить в чудеса. Благодаря таким ручкам на сегодняшний день удается создавать рисунки не только в плоскости, 3D pen — это ручка помогающая рисовать в пространстве! Творя изображения прямо в воздухе, вы можете реализовать свой творческий потенциал. Чтобы сотворить такой шедевр, не нужно иметь сложное оборудование, а достаточно будет купить 3d ручку и открыть для себя новые возможности в создании  объемных рисунков.

Расходным материалов в такой ручке является специальный разноцветный пластик, который при нагреве выдавливается наружу и сразу застывает, позволяя создать объемную конструкцию. Вы спросите, зачем нужна 3d ручка и в чем ее польза? Ответ прост, она помогает развить воображение и мышление в пространстве, поэтому становится желанной в домах творчества, центрах развития и т.д.

При помощи ручки 3D удается нарисовать отдельные элементы, которые после соединения складываются в сложную модель. Пластик, когда застывает, легко снимается с бумаги (с рабочей поверхности). Ручка очень компактна, ее можно брать с собой в путешествие. Принцип использования довольно прост и становится понятен даже маленьким детям. Поэтому после некоторых тренировок эта ручка сможет разнообразить ваш досуг.

Ручка 3д становится нестандартным подарком и приятно удивит ваших близких. За относительно невысокую цену вы можете стать обладателем настоящей уникальной вещи, а именно ручки 3Д, которая предназначена для рисования различной сложности объемных изображений. Она имеет абсолютные возможности в создании трехмерных объектов.

Преимущества ручки 3Д:

- развлечения для всей семьи;

- развивает творческие навыки;

- оригинальный подарок;

- лучшее времяпровождение для детей.

Доставки идут без посредников, что помогает предложить потребителям доступные цены. Это будет выгодным приобретением. На все ручки предоставляется гарантия (независимо от гарантийного срока имеется возможность задать вопрос по технической поддержке). Если необходимо уточнить детали заказа, звоните 067 012 52 62.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика