Печати и штампы от fotostamp.ru

Грамотная организация функционирования предприятия или компании любой формы собственности основывается на корректном ведении документооборота, заверении и подтверждении договорных обязательств с поставщиками и партнерами. Специализированная сеть копицентров «Фотоштамп» - http://fotostamp.ru, предлагает услуги по проектировке и дизайну, оперативному изготовлению печатей и штампов, необходимых для эффективной организации работы компании или фирмы, производственной или сервисной сферы деятельности.

Услуги и преимущества сотрудничества с копицентром и командой специалистов.

Собственная техническая и производственная база, использование в работе современных технологий позволяют оперативно изготовить необходимую продукцию, реализовать любой проект печатей и штампов по требованию заказчика, преимуществами сотрудничества выступают:

  • дистанционная форма заказа. На сайте существует удобная форма для заказа эскиза и готовой продукции в режиме онлайн, позволяющая оставить заявку на стандартизированный эскиз, такая услуга предполагает создание бесплатного макета для дальнейшего изготовления печати или штампа;
  • индивидуальное проектирование. Квалифицированные и опытные дизайнеры выполняют проектировку аксессуаров по индивидуальному шаблону с учетом всех пожеланий заказчика и внесением в дизайн любой необходимой информации, логотипа или эксклюзивного торгового знака;
  • оперативная обработка заказа. Благодаря совершенным технологиям и мощному оборудованию все заказы обрабатываются оперативно и точно, заказчику предлагается наивысший сервис, предполагающий высокое качество продукции по самым выгодным ценам.

На печать или штамп наносятся идентификационные данные предприятия или индивидуального предпринимателя, стандартизированные или индивидуальные проекты позволяют придать индивидуальность дизайну необходимых для обеспечения документооборота инструментам.

Телефон: + 7(812) 922-06-12

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика