Мобильный шиномонтаж tireservice.com.ua

Всем автовладельцам!

Когда необходим качественный шиномонтаж, люди ищут лучшие автосервисы. Но зачем тратить уйму времени на данную процедуру? Стоит просто посетить сайт компании «Покрышкин», расположенный по электронному адресу tireservice.com.ua.

О фирме

Организация работает с 2013 года в Киеве. За 4 года зарекомендовала себя, став одним из лидеров в столице. Мобильный шиномонтаж Покрышкин отличается высочайшим качеством проводимых работ.

Услуги

1. Сезонная «переобувка». Не стоит думать, что выездной шиномонтаж обойдется дороже, чем стационарный: при этом надежность остается на высоком уровне.

2. Мобильный шиномонтаж представлен специально оснащенным автобусом. Применяется исключительно германское и итальянское оборудование. Это позволяет полноценно выполнять работы, в оперативные сроки предоставляя настоящее качество. Данный фактор важен, т.к. экономит ваше время.

3. Горячая вулканизация. Прокол колеса – это не беда. Сервис «Покрышкин» проведет спасительную процедуру. По желанию клиентов можно обойтись и латкой.

4. Сезонное хранение шин избавит от проблем. При этом стоимость услуги порадует вас.

5. Помощь в дороге. Бывает так, что автомобиль встает на месте в самых непредвиденных ситуациях. Запустить аккумулятор даже у грузовика сможет фирма «Покрышкин».

6. Рихтовка дисков. Высокое качество порадует клиентов. Работают профессионалы. Любые поломки, связанные с дисками колес, будут устранены в самые кратчайшие сроки.

В результате…

Мобильный шиномонтаж цена на который порадует каждого из клиентов, отличается качеством. Предоставляются гарантии на все проводимые услуги. Ведь в приоритетах компании стоит довольство клиентов. Репутация превыше всего. Именно она позволяет, сохраняя высокий уровень услуг, держать цены в рамках. Стоит обратиться хотя бы раз в «Покрышкин», чтобы стать постоянным клиентом.

Телефон: 095-463-33-53

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика