Услуги компании plitka-ceni.ru

Красота приусадебного участка во многом зависит от материалов, применяемых при отделке дворовой площади. Наиболее востребованным материалом для подобного рода работ является тротуарная плитка от компании http://plitka-ceni.ru. Материал хорош, как при облагораживании придворовой площади, садовых дорожек, так и при отделке зон отдыха под открытым небом.

От чего зависит качество

При изготовлении тротуарной плитки нашей компанией используются следующие качественные составляющие:

  • Песок мльчайшей фракции.
  • Цемент марки «500».
  • Пластификаторы.
  • Колер.

Готовая смесь из перечисленных компонентов заливается в специальные формы, называемые матрицами. В ассортименте нашего производственного цеха огромное количество матриц, что позволяет получить продукцию с различным узором и рисунком. Наиболее популярна тротуарная плитка 12 кирпичей цена на которую в нашей компании будет наиболее выгодна для заказчиков.

Прочность готовой тротуарной плитки достигается за счет специальной технологической операции с применением вибростолов. Данное оборудование производит усадку еще жидкой бетонной смеси. Конечный результат – высокая прочность тротуарной плитки.

Выгодные аспекты сотрудничества с нашей компанией

Мы не олько готовы обеспечить аказчика требуемым количеством тротуарной плитки, но и произвести соответствующие отделочные работы по облагораживанию придворовой площади на загородном участке. Если заказывается услуга укладка тротуарной плитки цена за метр квадратный, чем у других компаний.

Кроме того, наша компания готова осуществить доставку тротуарной плитки по указанному адресу заказчика. Данная услуга освобождает от излишних затрат клиента по поиску специализированной фирмы, осуществляющей доставку грузов.

Наша компания предоставит требуемый объем тротуарной плитки высокого европейского стандарта качества. Доставка производится в строго установленные сроки, без срывов и проволочек.

Телефон +7 906 790 20 54.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика