Услуги компании brusberg.ru

В нашем мире довольно часто можно встретить дома из бетона, однако хотелось бы добавить нотку природы и наконец, отдохнуть от постоянного городского шума. Воплотить вашу мечту в жизнь поможет дом из бруса – это хорошее и надёжное решение для постройки домов в наше время. Так же на вашем частном участке вы можете построить баню из бруса, она дополнит множество разных проектов по застройки участка. Компания « Brusberg» - http://brusberg.ru, воплощает ваши мечты в реальность и специализируется на постройке домов и бань из древесины, используя современные европейские технологии и качественные материалы.

Постройка дома из дерева

Строительство домов из брёвен и бруса популярное на протяжении многих лет, однако абсолютно не теряет своей насущности и в наше время. Строительство домов из разного типа дерева преобладает следующими преимуществами:

- Дерево имеет не высокую теплопроводность и надёжно сохранит теплоту в помещениях;

Профилированный брус в екатеринбурге от производителя один из самых безопасных материалов, притом имеет экологическую чистоту;

- Брус в своём роде эстетичен и во время необходимой обработки не нуждается в дополнительных отделках.

Дома из бруса в Екатеринбурге выстраивает наша компания "Brusberg". Мы производим пиломатериалы по нашим проектам, благодаря этому мы гарантируем вам постройку дома в кратчайшие сроки.

Баня из бруса

Практически на каждом участке частного типа имеется баня, это место, в котором вы сможете искупаться, отлично провести время и просто расслабиться. Мы предоставляем нашей клиентуре следующий выбор проектов:

- Баня в строение которой входит предбанник, а так же мойка;

- Баня с дизайнерскими беседками и различными пристройками;

- Баня с полным верхним этажом, для отличного проведения времени и расположения комнат отдыха.

Мы строим бани из древесины довольно по низким ценам, так же каждый клиент может выбрать для себе подходящее решение по проектированию и по финансовым возможностям. Собственное изготовление материалов позволяет нам быстро и качественно строить дома по ранее составленным проектам. Несколько проектов, а также их цены вы сможете посмотреть на сайте нашей компании.

Телефон: 8 (800) 200-66-14

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика