Напольные покрытия от moscowpol.ru

Обустройство напольного покрытия особо актуально для вновь построенных и прошедших все этапы ремонта зданий и сооружений любого хозяйственного назначения, при этом подбирается оптимальный по износостойкости и надежности материал, отвечающий всем качественным требованиям. Компания ТехПол предлагает недорого купить пвх плитку, отличающуюся долговечностью и практичностью, такое решение отлично подходит для оформления полов в промышленных, производственных и хозяйственных помещениях, выступая прекрасной альтернативой наливного и бетонного пола.

Особенности и эксплуатационные параметры напольной плитки ПВХ.

Поставляя на рынок ПВХ плитку для пола, компания moscowpol.ru предлагает широкий ассортимент продукции их поливинилхлорида, ее различные типы имеют определенную маркировку в зависимости от основных физико-механических и рабочих характеристик, к которым относятся:

  • точный класс износостойкости. Высокие параметры сопротивления механическим и физическим повреждениям позволяют использовать покрытие в зонах с высокой проходимостью и постоянной эксплуатацией, без потери презентабельного внешнего вида пола;
  • параметры прочности. Обладая длительным сроком службы, надежная плитка на клеевой основе легко укладывается, отдельно можно приобрести покрытие способное длительное время выдерживать сильную нагрузку без растрескивания и повреждения целостной структуры;
  • наличие защитных слоев. Дополнительные защитные слоя поливинилхлорида укрепляют структуру плитки, повышая ее долговечность, такие показатели актуальны для складских помещений и производственных зон и участков.

Многослойные напольные покрытия для гаража виды и цены которого указаны в каталоге, предлагаются оптовыми и мелкооптовыми партиями, с возможностью выбора различных цветовых решений, разными показателями проводимости тепла, на клеевой и безклеевой основе.

Телефон: +7 (495) 645-18-33

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика