Услуги компании len-stroi.ru

Масштабное и частное строительство, отдельные этапы ремонтных и работ по реконструкции капитальных зданий и сооружений требуют применения качественных и надежных стройматериалов, обеспечивающих все строительные мероприятия. Компания ЛенСтрой - http://len-stroi.ru/, предлагает выгодно и недорого приобрести строительные материалы по оптимальной стоимости и предоставлением наивысшего уровня сервиса, который входит доставка приобретений, можно купить щебень в Янино, Всеволжске и по району.

Спектр услуг компании и предложение высококачественного обслуживания.

  • Заботясь об уровне собственной репутации и стараясь предложить максимальное разнообразие услуг для обеспечения всех этапов строительства, специалисты компании предлагают воспользоваться возможностью получить полноценный сервис:
  • доставка стройматериалов к объекту. Располагая расширенным автопарком, находящимся в персональной собственности, доставка осуществляется оперативно и без дополнительного удорожания и переплат за услуги благодаря отсутствию посредников в схеме работы с заказчиками и покупателями;
  • приобретение нерудных стройматериалов. Необходимые для основных этапов для начала капитального строительства и обустройства инфраструктуры строительные материалы высокого качества поставляются заказчикам в необходимом объеме и в строго оговоренные сроки;
  • сдача в аренду тяжелой строительной техники. Покупка тяжелой и специализированной техники нерентабельна, условия аренды позволяют экономить собственные средства без удорожания строительных мероприятий, необходимых для осуществления строительства.

Для тех, кто хочет купить песок в Рахье, гранитный и известняковый щебень с быстрой доставкой, достаточно обратиться к менеджеру компании, который предоставит всю необходимую информационную поддержку, поможет подобрать необходимую партию товаров и оформить договор о сотрудничестве.

Телефон: 8 812 906 91 90

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика