Услуги компании «Станок Вам»

Услуги компании stanokvam.ru

ООО "ОнненТало-СК" - предприятие, поставляющее лазерное оборудование премиум-класса, произведенное за рубежом. Компания сотрудничает с производителями станков без посредников, а это значит, что цены на все оборудование значительно ниже, чем можно себе представить.

Какое оборудование можно приобрести?

На выбор покупателя представлены все категории оборудования от промышленных лазерных станков до шлифовальных и кромкооблицовочных машин. Все станки очень высокого качества, произведены в США и странах Европы по современным стандартам. Клиентами "ОнненТало-СК" уже много лет являются как мелкие предприниматели, так и большие промышленные предприятия. Лазерный станок 100 вт, который используется на фабриках по обработке дерева, прослужит очень долгий срок.

Как оформить заказ?

Для оформления заказа вам следует выбрать требуемое вам оборудование на официальном сайте "ОнненТало-СК". После этого вам будет предложено выбрать вариант оплаты. Оставив свои контактные данные, дождитесь, пока с вами свяжутся менеджеры, либо позвоните по указанному телефону самостоятельно. Там вы сможете обсудить все детали заказа.

Оплата и доставка:

Оплатить оборудование можно тремя способами: единовременным платежом, в рассрочку или в лизинг. При стопроцентной оплате товар сразу же высылается транспортной компанией в любое место России и стран Таможенного союза. Если товар отсутствует на складе, то его привезут сразу же, как он там появится. Рассрочку и лизинг нужно оформлять отдельно, но занимает это всего лишь от трех дней до недели.

Независимо от того, собираетесь ли вы купить крупную партию станков для фабрики, или простое столярное оборудование для своей мастерской, фирма "ОнненТало-СК" будет внимательна к вам, так как практикует индивидуальный подход к каждому своему клиенту. Закажите оборудование у этой компании, и вы не пожалеете о своем выборе.

Телефон: 8 (812) 2923981

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика