Магазин медицинской техники diapuls.ru

В современном мире нам доступен широкий выбор разнообразного медицинского оборудования, в том числе для заказа через интернет. Однако совсем не просто найти магазин медицинской техники, который может гарантировать качество товара и быстроту доставки. "Диа-пульс" - оптимальный выход из подобной ситуации, ведь он отвечает всем стандартам качества современной медицины и продает только сертифицированные оригинальные товары.

Продукция магазина

В данном магазине вы можете приобрести тесты-полоски, глюкометры, биохимические анализаторы, термометры, шприцы разных видов и иглы для них, витамины, биоактивные добавки, ланцеты, кремы, фиточаи, плацентарную косметику, масла, сахарозаменители и многое другое. Также в "Диа-пульсе" действует гибкая система скидок при закупке товаров на крупные суммы (от 10000 рублей), проводятся акции и отдельные скидки на инсулиновые помпы, добавляются регулярные новые модели.

Визуальные тес полоски для самостоятельного анализа станут находкой для тех, кому некогда по мелочам обращаться к специалистам. С их помощью можно провести тесты на беременность, овуляцию, наркотическое и алкогольное опьянение, инфекции, уровень сахара в крови без привлечения сотрудников больниц. Купить тест-полоски OneTouch Select №100, пользующиеся особой популярностью, и доставить по необходимому адресу в Россию, Казахстан и Белоруссию теперь тоже не проблема, доставка быстрая и недорогая. Осуществить свой выбор невероятно просто - на сайте можно отсортировать список товаров по популярности, новизне, цене. Купить одноразовые ланцеты для забора крови не составит труда! В интернет-магазине можно заказать эту продукцию, выбрав бренд и модель, не выходя из дома.

Как заплатить за товар?

Оплата товара может производиться:

  • квитанцией через банк;
  • с помощью онлайн-банка или электронных платежей;
  • банковской картой VISA или MasterCard или Maestro;
  • наличными в магазине, пункте вывоза заказов, курьеру лично в руки;
  • через терминал.

Контакты

На сайте http://diapuls.ru/ представлена вся необходимая информация о медицинской техники, продажа которой осуществляется, а также номер телефонов, адреса электронных почт, адрес в "ICQ" и "Skype".

"Диа-пульс" - широкопрофильный магазин медицинской техники с оптимальными ценами, проверенным качественным товаром. Именно на нем следует остановить свой выбор при заказе мелкого медицинского оборудования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика