Женские куртки больших размеров

Слово "куртка" переводится как "короткая", считают, что первая модель куртки была создана французскими дизайнерами. Впервые в России о куртке упоминается в XVII веке. Пик популярности куртки приходится на XIX век, когда её использовали при занятиях зимних видов спорта. На сегодняшний день дизайн курток перетерпел не мало изменений. Качественные женские куртки больших размеров в Харькове можно приобрести в магазине http://niko-moda.com.ua.

Размер имеет значение

В любом возрасте и в любое время года женщине хочется выглядеть модно и стильно. Женщине с размером XXL и выше бывает сложно подобрать для себя верхнюю одежду. Для начала нужно определиться с фасоном, расцветкой, застежкой и с капюшоном или без него.

Коллекция верхней одежды для полных представлена в разных фасонах: с прямой или подрезной талией, с короткой или ниже колен длиной, застежки в виде заклёпок, пуговиц и др. А по фасону их можно разделить на: куртка-пальто, пончо большого размера, ветровка для женщин размера XXL и выше, дубленки, женские автоледи, пуховик, куртка-плащ, куртка зимняя, осенняя большого размера и плащи для дам пышных форм.

Для дам дам, предпочитающих классику, подойдут модели традиционных цветов: чёрного, коричнего, металлического серого. Девушки пышных форм креативных взглядов чаще выбирают яркие, броские цвета: солнечный жёлтый, изумрудный зелёный, все оттенки красного и розового с цветочными принтами и замысловатыми рисунками.

Зимние и осенние фасоны курток чаще представлены в однотонной расцветке с меховыми вставками и длиной до бедер.

Без куртки не обойтись в осенне-зимний период. Этот предмет в гардеробе женщины сопровождает её на протяжении немалого времени. Поэтому к выбору куртки стоит подойти с умом. Куртка хорошего качества должна быть:

  • Практичной (наличие капюшона, мехового воротника)
  • Утепленной (особенно вьхолодную погоду);
  • Удобной, не вызывать дискомфорт;
  • Приятной расцветки.

При написании статьи использовались материалы сайта http://niko-moda.com.ua/kurtki.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика